Юриспруденция

проблема с соседями - вопрос №322745

Ольга Юрьевна, соседи отказываться от собаки не собираются, говорят что ни чего страшного, потерпите, на хозяев очень сложно выйти, подскажите в какие инстанции можно обратиться, потому что на участкового тоже большой надежды нет

август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Сергей! Обратитесь в санэпидемстанцию, в полицию заявление напишите, в налоговую, в УФМС, пусть проверят регистрацию по месту жительства, обратитесь в общество защиты прав животных, т.к. над псом издеваются и ненадлежаще содержат. Вобщем, пишите везде и хозяева квартиры появятся. Если у вас ТСЖ, то можете поинтересоваться у Председателя, где хозяев найти.

    август 6, 2012 г.