Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли в следующем месяце интим с любимым мужчиной? Что вообще у него ко мне - вопрос №3227491

Вопрос задан анонимно март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    По чувствам пока что у МЧ неопределенность, но интим вполне возможен в апреле

    март 27, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Состоится в начале месяца

    март 27, 2019 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что у него к Вам карта *9 пентакли* — ему комфортно с Вами, но он не полностью откровенен, что-то скрывает.Возможен ли интим карта *8 пентакли* — скорее нет, он не горит желанием.

    март 28, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он  рад  будет  такому счастью.Будет продолжение вашим встречам  и интимным отношениям. Далее  сложится что то серьёзное  в этом романе!

    март 28, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, большая вероятность, что состоится. Удачи.

    март 28, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состоится, у него к Вам привязанность, влюбленность.

    март 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Избалован он женщинами, но ни одну из них не забывает.Встретится обязательно, захочет Вашей нежности.

    март 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интим  и  все  остальное  у  вас  состоится.  Мужчина в вас  влюблен. И очень  сильно. Удачи вам

    март 28, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу. что у вас будут развиваться отношения с ним и они выйдут на другой уровень уже в первой половине апреля, да, будет интим. Вам друг друга не хватает и он сам проявит инициативу, хотя он сейчас несмелый. Вы будете вместе. И  он будет делать вам подарки, Давать внимание

    март 28, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Интим состоится в начале апреля.В дальнейшем интим будет регулярным.

    март 28, 2019 г.

    Элизия

    24-й в Красоте и здоровью

    Интим будет. Отношения будут дальше с ним. К вам влюбленность сильная, увлечен вами. Но вижу соперницу.

    март 28, 2019 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Да состоится  а вот на счёт чувств надо смотреть по его фото

    март 29, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Интим будет у вас. На счёт чувств и отношения к вам надо смотреть по его данным. Имени, фото, дате рождения.

    март 29, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, интимные отношения будут и не однократно. Причем велика вероятность того, что отношения будут с двумя мужчинами.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 29, 2019 г.

    Екатерина

    102-й в Психологии

    Вы-яркая, эффектная, общительная девушка. Он нравится Вам больше, с Вашей стороны больше заинтересованность в долгосрочных отношениях, для него пока интим. Нужно смотреть его фото.

    март 29, 2019 г.

    Селютин Виталий Анатольевич

    54-й в Юриспруденции

    Да он хочет вас!

    март 29, 2019 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По всем признакам: должен состояться.

    март 29, 2019 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, мужчина достаточно не простой у вас, не предсказуемый и вызывает в вас много противоречивых эмоций — но тем не менее вы очень друг другу подходите, и вас прям буквально тянет к друг другу. Мужчина со своей стороны испытывает к вам сильное притяжение, и в мыслях вы его есть — так-же будет некое развитие отношений, общения в ближайшие три недели, мужчина станет более активнее проявлять себя в вашу сторону. Интим будет. Если есть какие-то вопросы еще, готова дополнить и ответить

    март 29, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    Все состоится. Он в Вас сильно влюблен, испытывает привязанность к Вам.

    март 29, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Да интим будет… у него к вам физическое влечение, страсть…

    март 29, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    он сходит по вам с ума-тоже этого ждет и хочет ждите в первой половине апреля

    март 29, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Молодая сексуальная женщина. Безусловно! Мужчина только и ждёт этого момента, когда вы окажетесь вместе.

    март 29, 2019 г.

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Интимная связь будет и за апрель не один раз. Добра вам и любви

    март 29, 2019 г.

    Роза

    596-й в

    Да интим состоится потому что этого хотите не только вы но и он. Он много думает о вас и не упустит такого момента. Каждая минута рядом с вами для него бесценна.

    март 29, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Отношения все больше укрепляются, так  как идут постоянные встречи, контакты.Девушка надеется на большее, но этого не происходит, и девушка постоянно в подвисшем состоянии, как идет надежда и все не оправдывается.Есть планы и мечты, но нет действий от него необходимых.В ближайшее время это останется в виде планов и мечтаний… В апреле влюбленность будет нарастать и будет идти грусть, что нет движения, но мужчина хочет это улучшить и будут разговоры об отношениях, общение будет, но самого интимного может не дойти.В чем причина-есть все шансы, есть флирт, но он идет очень медленно, он не уверен, что девушка ответит ему симпатией, и он сделает шаг навстречу, но для интима мало шанса.Если только не брать ситуацию в свои руки, потому что мужчина будет с этим слишком тянуть.Нужно налаживать именно чувствование друг друга, подстройку под энергетику, настраиваться на партнера, дыхание, жесты, мысли понимать, потому что пока это идет вразнобой.Нет чувствований друг друга на тонком уровне.Поэтому все идет с трудом, нужно уже отпустить ум и довериться чувствам.Тогда может получиться.Оба партнера должны приложить усилия.

    март 31, 2019 г.