Эзотерика

Решено

Здравствуйте у меня завтра пед совет скажите пожалуйста что будет было предупреждение что отчислят если не исправлю но одно испрвилно одна ещё нет что будет скжаиье пожалуйста очень прошу отчислят - вопрос №3227632

меня или нет а медухи Алия 10.12.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте у меня завтра пед совет скажите пожалуйста что будет было предупреждение что отчислят если не исправлю но одно испрвилно одна ещё нет что будет скжаиье пожалуйста очень прошу отчислят

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Сальников

    612-й в Эзотерике

    все будет хорошо, не переживайте) просто будут жестко с вами разговаривать пытаться ограничить вас возьмут вас под контроль жесткий ) но в итоге вы останетесь на месте )

    март 28, 2019 г.