Эзотерика

Отношения - вопрос №322790

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в будущем, рассталась недавно с мужчиной, возможно ли возобновление отношений и будут ли у меня дети? Заранее благодарна!!!

август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля!

    Вы хотите забеременеть?

    Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

    Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

    С ув., Екатерина.

    Оля! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    август 8, 2012 г.