Дом, отдых, хобби

Возникают ли у Вас проблемы при использовании различных сайтов, сталкивались ли вы с незащищённым сайтом - вопрос №3228135

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Добрый день, Проблемы часто бывают при использовании различных сайтов, При открытии сайта можно получить вирус, при прибывании на сайте — может включится скрытый майнинг, при переходе на другую страницу-вы оплатите кому то рекламу -перейдя вообще на посторонний ресурс. Проблем всегда много- если для вас это полностью незнакомый сайт. А защищенное соеденение сайта только в теории защитит вас от мошенников

    март 28, 2019 г.