Эзотерика

Решено

Здравствуйте помогитк прошу расшифровать сон будто я еду в автобусе и слышу голос покойного папы и он говорит что соо след. остановка караоке...у меня сейчас плохо со здоровьем я лечусь... - вопрос №3228161

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Сальников

    612-й в Эзотерике

    Вообще к знакомству с кем то, с каким то мужчиной и дружбе с ним, он будет за вами ухаживать

    март 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Обычно, к приятным новостям

    март 28, 2019 г.

    Даша

    418-й в Эзотерике

    Возможно тем самым Ваш внутренний целитесь в образе папы говорит Вам как Вам поправить здоровье, наполнить свою жизнь развлечениями, творчеством, тем что будет Вас отвлекать и развлекать, и принесет позитивные эмоции, радость и здоровье. Попробуйте так.

    март 28, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К выздоровлению, такой сон… Следующий этап лечения, порадует Вас… Папа помогает Вам с того света… Добрых Снов!

    март 28, 2019 г.