Религия

Какие существуют характерные черты религии - вопрос №3228179

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, связь с Богом и нравственность. Высшая религия та, где учение этой религии строится на откровении, то есть ниспослано сверху вниз, а не взращивается снизу вверх (как это происходит в науке).

    март 28, 2019 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    ре — возрождение, нечто вновь созданное
    лига — связь

    Т.е. религия основана на том, что некая связь была прервана, а затем вновь возродилась. Возрождение в основном проходит через так называемые откровения.

    март 29, 2019 г.