Эзотерика

Решено

vip

Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Отошел от прошлых отношений(бывшей жены)? Артур 29.11.76 бывш.жена Екатерина 08.02.82 - вопрос №3228190

изображение из вопроса - Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Отошел от прошлых отношений(бывшей жены)? Артур 29.11.76 бывш.жена Екатерина 08.02.82

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Zana

    171-й в

    Сомнительно, что отойдет когда-либо совсем. Те переживания оставили глубокий отпечаток на его сердце и характере.

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    677-й в Эзотерике

    Артур отошёл от бывших отношений и сейчас готов строить новую жизнь с вами. Всё у вас будет хорошо так как чувства у вас взаимные и искренние.

    март 28, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Он знак огня — перегорел от этих отношений
    Есть другая девушка

    март 28, 2019 г.