Эзотерика

Решено

vip

Что будет у Олега 25 . 10 - 73 и Марии 05. 11. -82, как он к ней относится? Благодарю! - вопрос №3228214

Вопрос задан анонимно март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    677-й в Эзотерике

    Олегу вы понравились потому что с вами ему приятно проводить вс своё свободное время. У вас будут развиваться отношения положительно так как он настроен на вас решительно

    март 28, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    у них всё идёт на сближение их отношений, относится очень хорошо

    март 28, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Мужчина относится с теплотой, карты говорят о легких и светлых чувствах с его стороны. Отношения либо есть сейчас, либо начнутся в ближайшее время.

    март 28, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    выяснение отношений предстоит. скорее  всего кто-то из вас может уехать… будете переписываться…

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Отношение очень теплое.Вероятны длительные отношения.

    март 29, 2019 г.