Эзотерика

vip

Что значит этот сон? - вопрос №3228306

Приснилось, что я во сне была на работе, и по ощущениям была там весь день, рядом со мной стояли готовые работы и на этих работах лежало очень много мелких чёрных резинок, они как затычки выглядят.
Потом, я пошлав туалет, сняла штаны, из влагалища начала вытекать жидкость, похожая на жидкое мыло.

Вопрос задан анонимно март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на очищение от какого-то негатива, который могли нечаянно зацепить на работе или, в результате какого-то дела или занятия… Сон также указывает на плохую работу нижней чакры… Теперь это позади… В целом, сон, больше, положительный, нежели плохой… Добрых Вам Снов!

    март 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то лезет в Вашу жизнь, пытаясь вставить палки в колеса.Понаблюдайте за своим самочувствием.

    март 28, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, приснится может и не такое, это просто сон

    март 28, 2019 г.