Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в отношениях в течении полугода Юлия 16.09.1983 и Валентин 19.08.1990..Заранее благодарю. - вопрос №3228315

Вопрос задан анонимно март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Развитие отношений.

    март 28, 2019 г.
  • Здравствуйте, стремительное продвижение отношений в благоприятную сторону.

    март 28, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    развитие отношений будет но так, как хочет мужчина… Но расчитывайте на легкие отношения. Не опхоже, что мужчина хочет серьезности… Пока не готов к этому… Он точно не женат? а то карты выпали странные… как будто мужчина связан уже по рукам и ногам…

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Активное развитие с мая

    март 28, 2019 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода карты показывают, что в паре Юлии и Валентина ожидается: Приятное времяпрепровождение с любимым человеком. Возможно предложение руки и сердца.

    март 29, 2019 г.