Эзотерика

Здравствуйте.Мне 36 лет.Не замужем.Очень хочу ребенка,но не получается.Скажите,стану ли я мамой и если да,то когда? - вопрос №3228365

изображение из вопроса - Здравствуйте.Мне 36 лет.Не замужем.Очень хочу ребенка,но не получается.Скажите,стану ли я мамой и если да,то когда?

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. У вас  возможно быть беременности до  ваших 43  лет.  Но  в  вашей  ситуации поможет  хороший  врач. И к нему  нужно  будет обратиться  вдвоем.  Удачи вам

    март 28, 2019 г.
  • Здравствуйте, Татьяна, в скором времени увы нет, нужно обязательно выяснять причину по которой не удаётся забеременеть, провести диагностику и т.д. Если со стороны физиологии проблем не будет, то обращайтесь, помогу.

    март 28, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас закрыт канал деторождения и брака, но вам можно помочь и родите тогда и выйдете замуж в ближайшие 1.5года есть шанс

    март 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу у Вас дочь.Родите года через три.

    март 28, 2019 г.