Юриспруденция

Вопрос - вопрос №322839

Здравствуйте! У нас строят дорогу то есть старую рушат и делают новую протяженностью 70км, протяженность этого участка состоит из объездной дороги, из щебня. У меня постоянно выходит из строя автомобиль, ходовая часть часто требует замены деталей, раньше я к машине приеосался раз в пол года, а сейчас каждый месяц практически на протяжении одного года, и неизвестно когда они закончать масштабноестроительство.  можно ли предъявить дорожной службе?

август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Для этого Вам необходимо собирать документально подтверждающие Ваш ущерб квитанции и все необходимые документы где будет указан Ваш ущерб автомобилю и в судебном порядке возмещать ущерб. Более подробно пишите в чат.

    декабрь 13, 2012 г.