Медицина

КОК, что делать? - вопрос №322844

Назначили Линдинет 20, для лечения кисты и хронического метроэндометрита, начала пить 1 пачку, уже 15 таблетка, а все не прекращаются мажущие выделения крови, не очень много, но все равно доставляют неудобства(( либидо упало и вопще стала раздражительной от них, скажите можно ли прикратить прием на 1 пачке? будет ли эффект? или нужно пить 3-4 упаковки как врач прописал? я сума сойду от этих постоянных выделений(((((

Вопрос задан анонимно август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не зная реально Вашей ситуации, дать конкретный совет нереально. Однозначно, одного месяца приёма недостаточно. Но если Вам не подошёл Линдинет 20, это не значит, что не подойдёт другой препарат. Но о смене препарата надо говорить с Вашим лечащим гинекологом.

    август 7, 2012 г.