Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите ожидают ли меня в ближайшее время какие-то изменения в работе? - вопрос №3228471

Повысят ли оклад, или может перейду на другую должность? либо же стоит поискать новую работу? Спасибо! Ольга 15.05.88

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Проявите предназначение… начнёте заниматься именно своим делом… изменения будут и только хорошие. и с удовольствием будете работать и доход будет хороший… на данном месте работы изменений не будет.

    март 28, 2019 г.