Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, наладяться ли у меня личные отношения, будет ли семейное счастье, дети, что ожидается в будущем?покуда отношения с мужчиной не приносят радости. Ирина 04.11.1985г. - вопрос №3228636

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у вас получится наладить личную жизнь уже в апреле, мужчина сам будет делать шаги для развития отношений, я вижу, то у вас будет развитие отношений. Успех на вашей стороне

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Расклад показывает два варианта развития событий в вашей жизни...
    1 вариант… Вы оставляете все прошлое в прошлом и начинаете жить своей полноценной жизнью… Тогда впереди есть встреча с человеком, который сделает вас счастливой… Семья, дети...
    2 вариант… Вы оставляете все как есть и тогда жизнь идет на ухудшение… Полная изоляция… Страх… Есть возможность ухудшения здоровья...
    Вы сейчас стоите на развилке… Вам нужно сделать выбор… Счастье или унижение… Удачи!

    март 28, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Семейное счастье, дети будут… В личной жизни ожидаются положительные сдвиги.

    март 28, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Конфликтная ситуация в семье из за женщины, она против ваших отношений.
    Если дорожите вашим союзом, пойдите на уступки партнёру. И всё сложится как нельзя лучше.

    март 28, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении года у вас будет какой то выбор. Отношения с мужчиной до конца весны должны наладиться, но недопонимание иногда будет присутствовать. И есть большая вероятность ссоры между вами. Детки будут, но сначала одного ребенка родите. Ближе к концу 2020 года рождение будет. Ребенок вас сблизит очень сильно, мужчина на 180 градусов изменит свои взгляды и мировоззрение.
    Удачи вам.

    март 28, 2019 г.