Дом, отдых, хобби

Лада Калина 8 клапанные при нажатии педаль газ глохнет - вопрос №3229071

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Возможных проблем много.
    Можно начать с осмотра вакуумника, точнее целостность шланга и его крепление, да и послушать в районе самого вакуумника...
    Так же проверяем фильтр топливный, возможно он забит и пропускает топливо только для ХХ...
    Копаем дальше, откручиваем свечи, они о многом могут рассказать, точнее их нагар…

    март 29, 2019 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Добавлю еще воздушный фильтр. Если давно не меняли, то смесь богатая, и свечи заливает. Из-за вакумника тоже самое происходит.

    март 29, 2019 г.