Эзотерика

Решено

Здравствуйте,муж приехал просил прощения хотел вернуться,я его простила,но что то тут не так,подскажите пожалуйста что делать?его зовут Зура 25.06.1984, меня Светлана 03.03.1983. - вопрос №3229099

изображение из вопроса - Здравствуйте,муж приехал просил прощения хотел вернуться,я его простила,но что то тут не так,подскажите пожалуйста что делать?его зовут Зура 25.06.1984, меня Светлана 03.03.1983. изображение из вопроса - Здравствуйте,муж приехал просил прощения хотел вернуться,я его простила,но что то тут не так,подскажите пожалуйста что делать?его зовут Зура 25.06.1984, меня Светлана 03.03.1983.

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что делать — здесь могут быть только Ваши личные выбор и решение и ничьи больше.
    Прощения-то он просил, но значительных перемен в его поведении не случится, немалая часть старых проблем и камней преткновения в какой-то момент всплывут снова.
    Здесь Вам необходимо и себя подкорректировать — отношение к этому мужчине, к супружеству с ним, свои реакции и модель поведения. Тогда пойдет перезагрузка.
    С уважением,  Viola.

    март 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы-то простили, но разве этим можно что-то изменить? Все будет так же, как и было.

    март 29, 2019 г.