Мужчина в рейсе в море, был всегда на связи, уже три недели не выходит ни с кем на связь. Должен уже приехать по срокам, но не приезжает. Скажите, все с ним нормально? Как скоро выйдет на связь - вопрос №3229119

мужчина и как скоро мы с ним увидимся? Руслан 23.09.79/ Екатерина 08.02.82 изображение из вопроса - Мужчина в рейсе в море, был всегда на связи, уже три недели не выходит ни с кем на связь. Должен уже приехать по срокам, но не приезжает. Скажите, все с ним нормально? Как скоро выйдет на связь

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Всё у него нормально, есть проблемы со связью. На днях приедет

    март 28, 2019 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Есть какие то проблемы, но он жив и здоров  в течении недели заявит о себе  Не переживайте

    март 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Живой и здоровый.Проблемы со связью.Скоро объявится.

    март 29, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ждите весточку на выходных все хорошо с ним

    март 29, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте по картам есть некие затруднения, какая то ловушка чтоль, приостановка.какая то ищут выход карта ключ.Скоро все разрешиться идет новость, идет договоренность , далее карта клевер все закончиться удачно.Весна где неделя идет по картам.Не переживайте все будет хорошо.Скоро увидитесь.

    март 29, 2019 г.