Здравствуйте. Я проводила диагностику по яйцу на наличие порчи. Есть ли на мне какой-либо негатив или порча и какого рода? - вопрос №3229187

изображение из вопроса - Здравствуйте. Я проводила диагностику по яйцу на наличие порчи. Есть ли на мне какой-либо негатив или порча и какого рода? изображение из вопроса - Здравствуйте. Я проводила диагностику по яйцу на наличие порчи. Есть ли на мне какой-либо негатив или порча и какого рода? изображение из вопроса - Здравствуйте. Я проводила диагностику по яйцу на наличие порчи. Есть ли на мне какой-либо негатив или порча и какого рода?

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Серые неорганические сущности, которые управляют, отчасти, Вашим мышлением.

    март 29, 2019 г.