Эзотерика

Любимый ревнует добавляя в чс не только в социальных сетях но и в телефоне, будет ли у нас с ним все хорошо, или нет - вопрос №3229413

изображение из вопроса - Любимый ревнует добавляя в чс не только в социальных сетях но и в телефоне, будет ли у нас с ним все хорошо, или нет изображение из вопроса - Любимый ревнует добавляя в чс не только в социальных сетях но и в телефоне, будет ли у нас с ним все хорошо, или нет

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    у каждого из вас будут другие партнеры

    март 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не ревность, это мания и глупость.Настоящие мужчины объясняют свое поведение, после чего не остается никаких недоразумений.

    март 29, 2019 г.