Эзотерика

Здравствуйте! Я жила с парнем 3года,зовут Сергей 05.06.1984.Я Евгения 20.01.1983. Всё было хорошо. И он резко изменился, появилась другая. Как он говорит, что запутался в себе. Подскажите, - вопрос №3229431

пожалуйста, что нас с ним ждём в будущем? Спасибо

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    СИРЕНА

    134-й в

    еще обьявиться

    март 29, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Влияние другой женщины явно есть… он не сам запутался, его запутали. Перспектива есть с ним, и он с чувствами к Вам. Негатива на нем много, снимать нужно.

    март 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего.После этой появится еще одна, и еще.Человек не надежный, от поступков которого скоро начнете просыпаться по ночам.Берегите здоровье.

    март 29, 2019 г.