Эзотерика

vip

Уважаемые тарологи! Расскажите, что сейчас на душе и на сердце у мужчины? Что беспокоит больше всего или не беспокоит ничего? Артур 29.11.76 - вопрос №3229545

изображение из вопроса - Уважаемые тарологи! Расскажите, что сейчас на душе и на сердце у мужчины? Что беспокоит больше всего или не беспокоит ничего? Артур 29.11.76

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • С девушкой какой то в ссоре, недомолвки. переживает из за этого, но к примирению не идет. делает вид что другую жизнь начать пытается.

    март 29, 2019 г.

    Trinity

    151-й в Психологии

    Сомневается в том, что у нeго хватит знаний и опыта, чтобы справиться с новыми дeлами.

    март 29, 2019 г.