Психология

Как избавиться от недоверия и обиды на мужа? - вопрос №3229568

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Поговорить с мужем, обсудить все проблемы, найти пути их решения.

    март 29, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    в чем именно вы не доверяете мужу
    почему обижаетесь
    может это ваш привычный способ общения
    и его пора менять
    чтобы человеку хотелось с вами общаться

    март 29, 2019 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Бахыт!
    Чтобы дать Вам хотя бы приблизительные рекомендации, нужно узнать, в чём Вы не доверяете мужу и на что обижаетесь? Как Вы проявляете обиды и недоверие? Они ведь не на пустом месте возникли...
    Хотите разобраться в себе? Пишите, буду рад помочь

    март 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Бахыт!
    Избавиться от чувств и обид невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять обиды и превратить их в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

    март 29, 2019 г.