Эзотерика

Решено

vip

rabota - вопрос №322957

zdrastvuite dorogie experti.skazite pojaluista kogda mne udasta naiti bolee visokooplachivaemuu rabotu?chto bi uluchshit svoe materilanoe poojenie,inna 26 avgusta 1978

Вопрос задан анонимно август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Инна, здравствуйте!

    Я бы советовал ориентироваться не на ожидание «когда», а на то, как Вам удастся получить такую работу.

    Благоприятный фактор этого — общение в первую очередь. Как можно больше разностороннего общения (не касающегося работы и ее поиска).

    Но очень важно еще то, чтоб Вы в общении умели проявить не столько намерение, сколько внимание. То-есть суметь выслушать собеседника и затем органично внести в диалог свое мнение. Поддержать тему, а не начать свою — также важно.

    Зачем? Во-первых именно такого рода общение Вам принесет непосредственно рабооту, а во-вторых, та работа, которая соответствует Вашему запросу, подразумевает именно такое умение/качество с Вашей стороны.

    Удачи Вам!

    август 7, 2012 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сентябре у Вас будет хорошая возможность найти подходящую работу.

    август 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Инна!

    У Вас комплексные проблемы и решать их тоже нужно комплексно, работая над причинами возникновения ситуации. Ведь Вы недовольны не только работой, но и личной жизнью, внутренним одиночеством… В ближайшее время я вижу стабильность, но пока без изменений...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 8, 2012 г.