Эзотерика

Решено

К какой женщине у него настоящие чувства.К Анне 30л.Или или к Татьяне 34г.Дмитрий 16.11.1979.Анна в красной футболке. - вопрос №3229613

изображение из вопроса - К  какой  женщине у  него  настоящие  чувства.К Анне 30л.Или или к Татьяне 34г.Дмитрий 16.11.1979.Анна  в  красной футболке. изображение из вопроса - К  какой  женщине у  него  настоящие  чувства.К Анне 30л.Или или к Татьяне 34г.Дмитрий 16.11.1979.Анна  в  красной футболке. изображение из вопроса - К  какой  женщине у  него  настоящие  чувства.К Анне 30л.Или или к Татьяне 34г.Дмитрий 16.11.1979.Анна  в  красной футболке.

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К девушке в красном, не понятная привязанность стоит, чувства к другой девушке на фото есть.

    март 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Настоящих чувств у него ни к кому нет кроме самого себя. самовлюбленный и высокомерный.

    март 29, 2019 г.