Эзотерика

vip

На меня резко обиделась подруга за то, что я не смогла прийти на встречу. Меня это сильно удивило. Еще и своего мч и общую подругу на свою сторону переманила. В чем причина? Неужели я действительно - вопрос №3229625

сильно их обидела или тут что-то другое? Анна 28.07.96

Вопрос задан анонимно март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ведунья Ксения

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да она обиделась на вас, девушка с характером

    март 29, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не из-за встречи, это копилось; встреча только повод

    март 29, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Недовольство и обиды копились уже давно, и достаточно было малейшего повода, чтобы высказать Вам всё

    март 29, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Необходимы данные как ваши, так и подруги, или ваши с ней фото. Только тогда имеет смысл давать ответ на подобный вопрос.

    март 29, 2019 г.