Эзотерика

Здравствуйте сейчас я работаю в магазине частном ну сдесь не оформляют до осени я поработаю,могу я найти работу осенью в государственном предприятие ,мне нужна чтоб оформили меня стаж шол.Или - вопрос №3229745

работать сдесь и не рыпаться? Вика 8.04.1988.В 10ч.15м.Заранее спасибо.

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не стоит работать в этом месте. Вас обманут, после чего начнется череда проблем. Много нервов, сил и времени потратите на исправление ситуации. Сейчас они поступают только так как выгодно исключительно им.

    сентябрь 10, 2021 г.