Эзотерика

Решено

Будет встреча,любовь с человеком,который в мыслях.любит он меня?удачки! - вопрос №3229755

изображение из вопроса - Будет встреча,любовь с человеком,который в мыслях.любит он меня?удачки! изображение из вопроса - Будет встреча,любовь с человеком,который в мыслях.любит он меня?удачки! изображение из вопроса - Будет встреча,любовь с человеком,который в мыслях.любит он меня?удачки! изображение из вопроса - Будет встреча,любовь с человеком,который в мыслях.любит он меня?удачки! изображение из вопроса - Будет встреча,любовь с человеком,который в мыслях.любит он меня?удачки!

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лицо мужчины с крупными чертами лица, брюнет.Присутствует буква «С».

    март 29, 2019 г.