Эзотерика

Добрый день, помогите в толковании сна ,пожалуйста ,сегодня приснилась цветущая вишня и кустик с синими цветами. - вопрос №3229873

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что в вашей жизни произойдут хорошие перемены

    март 29, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон очень положительный. К реализации задуманного, к успеху, к удовлетворению Всего доброго.

    март 29, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Цветущая вишня снится к счастью и благополучию. Синие цветы — к исполнению желаний… Добрых Снов!

    март 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К новой любви.

    март 29, 2019 г.