Юриспруденция

Право собственности - вопрос №322992

Добрый день. У меня в собственности есть двухкомнатная квартира. В ней по факту прописана я и мой дядя родной, он инвалид 1 группы, находится под опекой моей матери. У дяди в Казахстане есть сын 5 лет. Квартира приватизированная. Подскажите имеет ли право его сын на какую то долю в моей квартире? И возможно ли что то сделать чтобы кроме меняникто не имел прав на квартиру?

август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! Вы единственный собственник квартиры, что подтверждается свидетельством о праве собственности. Никто на вашу квартиру при вашей жизни не имеет прав, если вы сами ей не распорядитесь.

    август 7, 2012 г.