Эзотерика

черная полоса в жизни - вопрос №32300

здравствуйте, у меня в семье вроде все хорошо, с мужем отношения хорошие, но постоянно у нас какие-то проблемы, небывает белых полос в основном черные, может ли быть у нас порча или сглаз. И посоветуйте как зделать, что б в жизни появилас белая полоса. Анна 29.04.1986, муж Николай 28.02.1984. Зараннее спасибо

август 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Анна.

    На Вас я ничего не чувствую негативного (кроме естественного "фона", но это у каждого человека присутствует). Чтобы однозначно сказать то же самое про Вашего мужа, или же диагностировать какие-либо проблемы на нём, потребуется фотография. Обращайтесь в чат, помогу Вам.

    С уважением,
    Димитрий

    август 26, 2010 г.