Технологии

Здравствуйте,можете помочь с выбором комплектующих, - вопрос №3230181

Я собираюсь собрать ПК с процессором AMD FX-8300 или FX-8350, материнской платой Gigabyte GA-970A-DS3P, видеокартой GeForce GTX 1050 Ti Dual OC 4GB GDDR5, кулером PCCooler GI-X6B, блоком питания AeroCool VX-550 Plus и ОЗУ Tanbassh 1600 МГц 8GB, Подойдет ли это все друг к другу, и можно ли будет разогнать процессор?

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    1 — подойдет
    2 — разгоны не советую, по тому что надо набирать собственное понимание вопросов охлаждения, управления питание… а главное, легко палится железо, пока вы все это начинаете понимать
    3 — для стабильной работы рекомендую связки Intel/NVidia/Gigabyte (в смысле последнее про материнку)

    март 29, 2019 г.