Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые Эксперты, добрый день. Посмотрите пожалуйста что ожидает меня в на следующей неделе (с 1 апреля по 7 апреля включительно) ? Какие события. Анна 29 июля 1981 в 11:20 утра родилась в г. - вопрос №3230216

Киеве. Благодарю

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Esmira

    1-й в

    Известия получите очень приятную для вас, немного неприятных разговоров с мужчиной крестовой, планирование дороги для вас благополучной.

    март 29, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ничего особенного не произойдёт. Какая-то работа с бумагами.
    Всех благ!

    март 29, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Дорый  вечер .  У  вас  идет  встреча с женщиной  которую  вы давно не  видели. Не продолжительная  поездка.Крупный  разговор с  мужчиной и принятия  вашего  решения. Удачи вам

    март 29, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будут мысли о деньгах и хлопоты с бумагами, также встреча с мужчиной и известие приятное из казенного дома.Рыцарь жезлов карта сулит вам скорые перемены или предложение о работе.Всех благ!

    март 29, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ожидает много общения с интересными Вам людьми, будете очень успешны в работе, в конце недели идёт встреча с любимым мужчиной, идут яркие моменты и положительные эмоции от общения.

    март 29, 2019 г.

    Сергей Нас

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Карты 10 «Коса», 3 «Корабль», 8 «Гроб», 34 «Рыбы», 21 «Гора» — вы будете на жестком выборе по поводу какой — то далекой поездки, но эту поездку стоит отложить, чтобы не повлечь травмоопасную для вас ситуацию… Есть сложности с финансами и ухудшение дел по работе — берегите свое психическое здравие, потому как вашим планам на эту неделю реализоваться не предоставляется такой возможности — на вашем пути стоит препятствие… Подробно платно. Удачи!

    март 29, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Известие или важное событие произойдёт, которого Вы долго ждали, дорога выпала, поездка идёт.

    март 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.поездка.личные отношения.вот этим будет наполненна неделя.ничего сверхестественного.некоторые нюансы по работе, ну и пожалуй всё.

    март 29, 2019 г.

    Роза

    596-й в

    Будет встреча с мужчиной которого вы любите. Это станет хорошим толчком развития отношений для вас.

    март 29, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    это хорошее для вас время ,, у вас будут встречи с мужчиной очень важные, разговор, который даст новую жизнь отношениям. Вы не будете одна, будет внимание от мужчины.

    март 29, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! такая неделя, что будете получать и отдавать.Вы будете нужны многим людям, особенно в начале недели, но тонус и настроение будет неплохим.
    Всего доброго1

    март 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долгожданное путешествие, которое даст шанс на приведение в порядок семейных отношений, немного подкосивших в последнее время.

    март 29, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Анна. Поступит какая-то информация, которая позволит Вам получить значительную выгоду в будущем, а в текущем — выяснение отношений.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча будет

    март 30, 2019 г.