Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Что ждет в ближайшие 3-4 мес. в личном? Анна (28.01.1980) Спасибо - вопрос №3230220

Вопрос задан анонимно март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Вам  предстоит сделать   выбор и принять   решение. Быть с  мужчиной  или нет.  Удачи вам

    март 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Разговоры неприятные с мужчиной, выяснение отношения с ним… знакомства с новым человеком… будете сравнивать, будете выбирать, будут мысли порвать все старые нити что вас связывают с мужчиной крестовым(оставить в прошлом) и начать новые отношения.

    март 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт развитие отношений с уже знакомым мужчиной, в апреле отношения выйдут на новый уровень, вижу. Мужчина проявит себя серьёзно и решительно, уже в начале лета мне идёт Ваша беременность, впереди совместное проживание, возможен брак.

    март 29, 2019 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    458-й в Эзотерике

    С 5 по 10 апреля у вас возврат Венеры, это сильное положение для планеты, отвечающей за любовь. Испытаете приятные эмоции. Также важно не испортить всё в середине мая. У вас хорошая карта для врача, никогда не хотели?)

    март 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ждет настойчивое решение финансовых вопросов, личное рядом на том же уровне, без перекосов и переживаний.

    март 29, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В личной жизни какая то ситуация которая будет на вас давить.мужчина будет требовать каких то действий.которые вы не будете готовы дать.в целом могу сказать, что интересные месяцы в плане эмоций.но и не очень интересные в плане исхода.думаю не удовлетворительный исход.Удачи вам!

    март 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Роза

    596-й в

    Анна вы познакомитесь с новой компанией людей где встретите мужчину который к вам будет проялять внимание. Через 4 месяца у вас будут отношения с ним. Развитие будет положительным. В целом новая жизнь вам будет намного больше нравиться предыдущей.

    март 29, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у вас будут развиваться отношения с мужчиной, с которым вы знакомы, развиваться по его инициативе и ближе к лету уже получится серьезные отношения построить. Карты показали, что для вас важнее сейчас довериться судьбе, чем самой предпринимать действия. Вы будете счастливы! Мужчину вижу ‘

    март 29, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Время для особых перемен  настанет в летние месяцы.Будет знакомство с мужчиной и новые отношения. Что будут вам в пользу!

    март 29, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    За Вами будут ухаживать

    март 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Напряжение внутреннее, неведение и плохое настроение.Ощущение холода, предательства.Это на срок, указанный Вами.Впереди-свет, тепло и стабильность, но уже с другим, достойным.

    март 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое и светлое знакомство с продолжением…

    март 30, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мужчина скорее всего имеется в вашей жизни, видимо старше по возрасту, опытнее, возможно имеющий  более серьезный статус или находящийся выше на социальной лестнице. Возможно, он женат. Выходит тут дама в раскладе — либо это соперница, либо это вы. Если не женат и соперницы нет значит вы будете проявлять себя критично по отношению к этому человеку, хладнокровно, сдержанно, бескомпромиссно и может даже радикально, скорее всего имея тенденцию к отстранению. Хотя, он может стремится к потеплению отношений. Не исключено, что появятся какие-то шансы и возможности в чувственной сфере, которые могут выразиться в новом увлечении или знакомстве.

    март 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы пошли по линии расставания прошлое не вернуть да и вы сами не хотите линию примирения.словно как груз с души вашей сбросили.карты одиночества нет у вас будет дорога к знакомству и построения новых отношений.

    март 30, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения хуже некуда — у влюбленных чувства иссякли и переросли в нечто похожее на ненависть. Ссоры и переживания будут только разваливать отношения и сводить их на нет. Вас ожидает новое знакомство и стабильные и крепкие отношения. Вы должны прислушиваться к своей интуиции, которая у вас хорошо развита. С обострением интуиции вы начинаете чувствовать какой человек ваш, а какой — нет.

    март 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    март 30, 2019 г.