Эзотерика

Решено

приснилось что я на море отдыхала и купалась, оно было очень чистое и голубое небо, и всё было такое яркое, снились яхты.радуга на небе.цветы снились красивые яркие .поцелуи с красными губами нанебе - вопрос №3230390

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    СИРЕНА

    134-й в

    хороший переменам скорым

    март 29, 2019 г.

    Светлана

    556-й в Эзотерике

    Сон о том, что в Вашей психике и душе все прекрасно и гармонично! Вы на верном пути и все делаете правильно!

    март 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Даша

    431-й в Эзотерике

    Наступает счастливый период в Вашей жизни, время любви и удачи.

    март 30, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает внутреннее очищение и хорошие положительные обновления во многих жизненных сферах. Добрых Снов!

    март 31, 2019 г.