Психология

как успокоиться - вопрос №323051

На меня сегодня наорали. притом понятно, что человек просто хотел избавиться от накопившихся негативных  эмоций, а я видимо попалась под руку. но это очень неприятно. при чем тут я, если человека в жизни что-то не устраивает. тепереь в голове крутятся всякие мысли, как самой хочется наговорить гадостей этму человеку.  никак не могу успокоиться. что сделать, чтоб не думать об этоми как успокоиться. и как в следующий раз поступать в такой ситуации, чтоб потом не стать жертвой, попавшей под руку?

август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Юлия, есть простые и даже, некоторым образом, веселые приемы противостояния крикунам))) Держать в себе негатив не рекомендуется- он разрушает вас изнутри. Полагаю, вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию))

    Юля, у вас молодая семья. И у вас, как у молодой жены и мамы, будуь постоянно возникать вопросы, которые вы бы могли решить со своим домашним психологом, выбранным на сайте)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 7, 2012 г.