Психология

Как выйти из той рутины и заняться собой, развитием если ты отдаешься другим и нет ни энергии как замкнутый круг - вопрос №3230527

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Не совсем понятно зачем вы отдаетесь другим? Другие вас об этом просят?

    март 29, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    март 30, 2019 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте! Напишите пожалуйста, как рутина не дает вам заняться собой? Что бы вы хотели изменить в себе? Кому вы отдаетесь и как они к вам при этом относятся?

    март 30, 2019 г.