Эзотерика

Решено

семья,будущее.... - вопрос №32306

Здравствуйте всем! Банально, но честно! Я тоже, как и многие девушки, хотела бы узнать, когда я выйду замуж или построю серьёзные отношения.Дана 05.02.1974 г.р. 16:00 Спасибо за внимание.

август 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Вы независимы и, возможно, долго предпочитали не связывать себя узами и обязательствами, вели активный образ жизни, много времени уделяли работе. Сентябрь 2010 может принести приятные перемены в личной жизни, но семья (официальная), скорее всего, будет создана лишь в начале 2012 года.

    август 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеслав Миротворович

    431-й в Эзотерике

    через 2 года будет семья, брак

    ноябрь 19, 2010 г.