Эзотерика

Меня зовут Лиля, и мне 21 год. Сегодня ночью приснился бурый медведь, он гнался за мной, но я во сне не стала его бояться и он не стал меня трогать, я наоборот его гладила, чесала, играла с ним. - вопрос №3230638

Потом привела домой, к отцу он обрадовался. А этот медведь начал воровать наших животных и есть их. К чему это всё? Дата рождения:1998-03-03

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    В вашем окружении есть человек который пытается подчинить себе всех в своих интересах, использовать.

    март 30, 2019 г.