Эзотерика

Приснился сон. Как будто, я хожу по кладбищу и ищу место своей мамы,которая ныне жива. Место должно было быть рядом с могилой тети, которая умерла много лет назад. Места на кладбище подписаны. И я - вопрос №3230719

очень боюсь найти надпись с именем моей мамы. Хожу и ищу. И вот я уже нашла могилу моей тети, смотрю рядом место приготовленно, читаю фамилию для кого приготовленно, и вижу фамилию другой женщины. И сразу так легко стало, от того что это не для моей мамы, даже радость какая-то. И я двинулась к выходу, а дальше проснулась. Помогите пожалуйста растолковать.

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Сон предупреждает о болезни вашей мамы в переди, но поскольку фамилия была не ее, с болезнью справится.
    Всего Доброго

    март 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, Ваша мама еще долго будет радовать Вас в полном здравии.

    март 30, 2019 г.