Эзотерика

Скажите пожалуйста к чему приснился сон в котором мой умерший брат пришол обсолютно здоровый и живой в гости и принес мне подарок в красивом пакете но я не видела что там было. Спасибо за ответ - вопрос №3230848

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зачастую умершие родственники приходят, чтоб предупредить о чем-то важном. Но в Вашем сне он пришел с даром — это скорее знак о предстоящих семейных переменах, важных событиях. И судя по его подарку, они будут хорошими, радостными.
    Всего доброго.

    март 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш брат действительно здоровый и живой, как и все, перешедшие из нашего мира в иной.Поларок-это символ того, что скоро будет для него повод за Вас порадоваться.

    март 30, 2019 г.