Юриспруденция

Развод - вопрос №323097

Здравствуйте! Мы на грани развода проживаем раздельно 8 месяцев(есть свидетели)если в это время муж возьмёт кредит после развода мы будем вместе выплачивать или есть варианты? Это решается на бракоразводном процессе или нужно отдельное судопроизводство? Какие могут возникнуть трудности и как правильно поступить?

август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вам придется доказывать, что на момент получения кредита вы не вели общее совместное хозяйство и кредит не был потрачен на нужды семьи. Требование о разделе совместно нажитого имущество может быть заявлено всесте с требованием о расторжении брака.

    август 7, 2012 г.