Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Юрий 07.02.1996 отправил меня на аборт,сказал что не любит меня жить со мной не будет что врал мне сказал ребёнок ему не нужен! Что мне делать дальше? Он говорит правду? Или всё - вопрос №3231039

нормализуется? Екатерина 15.09.1994

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он отошел в строну, да, это видно, но не по своей воле скорее всего, точнее можно сказать увидев его по фото, есть ощущение, что все же увели. Не любит, жить не будет, это его слова, но они пока идут как наговоренные ему, не правдивые, он по другому к вам относится. Смотреть нужно его. А дальше уже решать что делать. Ребенок тут не при чем, нельзя его заранее уже винить в ваших проблемах, рожайте и не думайте.

    март 30, 2019 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуй Катюша!
    Выбор остаётся за тобой — рожать или нет. Если мужчина так тебе сказал, значит всё равно уйдёт, если даже ты сделаешь аборт. На Юрия не держи обид, т.к. это может отразится на твоём здоровье и здоровье малышки. А дочка, которая к тебе пришла любит тебя и хочет появиться на свет.
    Всех Благ тебе!

    С уважением Марина.

    март 30, 2019 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Все Ваши терзания сейчас могут отразится на судьбе вашего ребенка, по чему-то сын мне чувсвуется. А ведь ДАРОМ он не послан Вам.    Решайте сами его судьбу поскорей.    Сходите обязательно 12 мая на службу в Храм и просите Бога счастье себе и ребенку.

    март 30, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Екатерина, в его гневы не вы, ни дитя не виноваты.У него сейчас ложный период, есть много задач, которые решить нужно.А по поводу малыша, он просто испугался ответственности и новой жизни.Ведёт себя он так, возможно не с проста, фото нужно его.Вы малыша не убивайте, этот ребёнок должен появится на свет, у него интересная судьба и вас он сделает счастливой.

    март 30, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Вряд ли бы стал говорить такое любящий человек. По раскладу парень отдалился. Вы его перестали интересовать.

    март 30, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Аборт ни в коем случае не делайте, а он успокоится и все наладится у Вас!

    март 30, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Он взвесил свои финансовые возможности и поторопился с высказываниями. проблемы у него небольшие с финансами. Все нормализуется, любил и любит и не против ребенка, только проблемы не дали ему принять ситуацию.

    март 30, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя.
    К сожалению, не врет Юрий, набрался смелости сказать правду. Тянуло его к вам чисто физически, и грубо говоря, он вас использовал, чтобы удовлетворить свои запросы. Потом он будет жалеть, так как поступил низко и будет страдать по жизни, обидев любящее сердце. Но это не сделает вас счастливой. А вот ребенок — это подарок судьбы, не делайте аборт, потом можете детей и не дождаться, вынашивайте и рожайте. И уходите от Юрия. Лучше сразу, чем затягивать это унижение. Будьте впредь осторожней, мужчины на вашем пути могут попадаться под стать Юрию, не надо себя всю отдавать в отношения без оглядки. Мудрости вам.

    март 30, 2019 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя.
    К сожалению Юрий действительно испугался ответственности и не хочет ребёнка.Кого-то послушался и так решил (бабушку или маму свою).
    Вам же надо не торопиться и не делать опрометчивых поступков.Оставлять ли ребёнка или нет — ещё раз взвесить всё надо.По картам Вам бы оставить его надо.

    март 30, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Ребёнок больше нужен Вам, а не ему .
    Что касается Вас, Вам стоит прислушаться к своей интуиции, и потом, судьба Вам может сегодня подарить малыша а в другой раз нет, поэтому аборт в вашем случае, для вас не желателен, пока поживите для себя и ребенка, а он если хоть что-то в жизни понимает, то сам придёт, если нет, то найдете ему замену, и возможно другой мужчина вас будет любить по настоящему, а не использовать вас, в своих корыстных целях.
    Мудрости вам!

    март 30, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Он не готов к ребенку, и помощи от него не ждите, будет избегать вас и обязанностей.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 30, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любящий человек такого не скажет никогда, рожать или нет решать вам, мне очень жаль, но в таких делах советников нет.

    март 30, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте он вас любит, это беременность вела его в шок, но у него есть ком чувства и он хочет вызвать сами отношения, нужно пережить это время вы переживаете это время и все будет хорошо если вы хотите чтобы он принял ребёнка нужно магической на него повлиять, есть опыт.

    март 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Рожать ребенка и искать другого.

    март 30, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.По сути нет разницы в том правду он говорит или нет.Факт в том что он это говорит.Просто так ничего не происходит, и значит в его словах есть хоть минимум правды.Вы подумайте готовы ли Вы сломать жизнь себе сейчас? Будите ли вы счастливы с таким человеком как Юрий? Я думаю он показал свое отношение к Вам и к сожалению оно не изменится.

    март 30, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для него свобода всегда будет превыше семейных отношений. В жизни будет у него будет много женщин. Верным никогда не будет. Но если ребёнок родится, то помогать деньгами будет, не более.
    Так, что Вам решать, что для Вас лучше. Мужем он вашим не будет.
    Мудрости Вам!

    март 30, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Определитесь, рожать для себя, чтобы потом не иметь проблем со здоровьем,
    выбор и ответственность теперь на Вас, парень  оказался брать на себя ответственность.

    март 30, 2019 г.

    Вера

    363-й в Эзотерике

    Катя, я Вам отвечала уже, время парню надо. Молодой ещё очень, не готов к таким переменам и ответственности. Позже одумается, покается. Сейчас вопрос о ребенке решайте со своими родителями. Если они помогут — подайте обязательно! У Вас по здоровью могут возникнуть осложнения после аборта, вплоть до невозможности далее иметь детей. Рассчитывайте на себя и свою семью. Парень потом раскается. Вместе может и не будете, но ребенка любить он будет. Решайте этот вопрос сейчас с родителями.

    март 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Естественно, говорит правду.О каком будущем с ним Вы мечтаете, если он отправил Вас убивать вашего совместного малыша?

    март 30, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Екатерина.Юрий не любит Вас.И это правда.Появляться на свет ребенку или нет только Ваш выбор.Давая ему жизнь.вы отвечаете за него.Не Юрий, а именно Вы.Он к сожалению ни Вам ни ребенку, который появится ничего не должен.И жить действительно с ВАми не будет.И к сожалению помогать((((((Так что, решать Вам.Бдущее Ваше то же не очень радужно и романтично.Он не последний мужчина в Вашей жизни.но только гражданские отношения и не длительные.

    март 30, 2019 г.
  • Сейчас мужчина считает сам, что говорит правду, к сожалению.
    Но это не важно сейчас.
    Не делайте аборт! Вы себе этого не простите!
    Рожайте и не бойтесь. Ребенок — это дар Божий, не отказывайтесь от дара! А раз Бог дает ребенка — Он даст и на ребенка.
    Родители помогут. Поставьте в известность родителей парня.
    Они от внука не откажутся и тоже будут помогать.
    А парень — Бог ему судья.

    март 30, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Он с вами не будет, поэтому вам решать рожать или нет. К сожалению…

    март 30, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Как может всё нормализоваться, если Юрий открытым текстом сказал, что ни Вы, ни Ваш ребенок ему не нужны? Никогда еще дети не могли удержать мужчину, если он не хотел оставаться с женщиной.
    Делать аборт или рожать,- это только Ваш выбор, так как ребенок, если и нужен, то только Вам. Юрий отдалился, дал понять, что не готов не только к отцовству, но и к семейным отношениям. Потому, дальнейшая ответственность за жизнь ребенка лежит только на Вас. Как решите, так и будет. Но, Вам нужно еще думать и о Вашей личной жизни, насколько Вы готовы воспитывать ребенка в одиночку или взвалить заботу о нем на плечи своих родителей (если они согласны).
    Это ответственное решение, так как речь идет не только о жизни ребенка, но и о Вашей дальнейшей жизни, карьере, самореализации, успехе и т.д. К тому же, жизнь и счастье Вашего ребенка напрямую будет зависеть от Вашей успешности и благополучии, которые сейчас стоЯт под угрозой из-за беременности.
    В общем, замкнутый круг и разрывать его только Вам одной. На Юрия не рассчитывайте, он свой выбор уже сделал.
    Желаю мудрых решений и личного счастья!

    март 30, 2019 г.