Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, что будет у меня в личной жизни в апреле. Спасибо. Александра, 16.04.1982. - вопрос №3231073

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Александра — будьте готовы в апреле к приятным сюрпризам… вы не зря спрашиваете… видимо сама что-то чувствуете… есть у вас способности  особые… что-то предвидеть… хорошо развита интуиция… действительно период неприятный заканчивается и дальше у вас показаны только улучшения..  начнутся накануне дня вашего рождения и продолжатся дальше… в мае поедите куда-то с любимым человеком… открывается хорошая карта для вас… так что готовьтесь!

    март 30, 2019 г.

    Даша

    418-й в Эзотерике

    Новые встречи, общение, сомнения, тревоги, радость, насыщенная эмоционально жизнь.

    март 30, 2019 г.

    Trinity

    151-й в Психологии

    Встреча с судьбой может произойти при самых неожиданных и даже странных обстоятельствах. Дайте шанс претенденту на ваши чувства. Середина месяца – не подходящее время для разговоров о семейном союзе.

    март 30, 2019 г.