Психология

оплата - вопрос №323110

на сайте написано бесплатно, а у всех экспертов стоит сумма оплаты, как проконсультироватся бесплатно?

август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы задали два вопроса, разве кто-то потребовал у Вас за это деньги? В общем формате Вы получаете ответы и рекомендации абсолютно бесплатно. Если б Вы описали подробности Ваших отношений с супругом, уверяю, Вы получили бы массу рекомендаций (как это обычно и происходит, можете убедиться, если сочтете возможным посмотреть другие вопросы и ответы на них). Работа же с квалифицированным профессионалом, предполагает оплату его труда (но есть и те, что работают «из любви к искусству», Вы можете поискать и убедиться в этом).

    август 7, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Татьяна, помимо вопросов в общем формате, Вы можете каждому психологу на сайте задать как минимум два бесплатных вопроса лично в чате и получить советы и рекомендации по улучшению качества Ваших взаимоотношений с супругом, если у Вас нет другой возможности позаботиться о своем личном счастье и гармонии в семье. Удачи. Ирина.

    август 7, 2012 г.