Эзотерика

Доброго дня!9 марта пропала кошечка,мы до сих пор надеемся и верим,что придет домой ,но увы.. Дорогие эксперты, подскажите,где кошечка,все ли с ней хорошо,вернётся ли? спасибо - вопрос №3231104

изображение из вопроса - Доброго дня!9 марта пропала кошечка,мы до сих пор надеемся и верим,что придет домой ,но увы.. Дорогие эксперты, подскажите,где кошечка,все ли с ней хорошо,вернётся ли? спасибо

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Нет не вернется, конечно ей плохо без Вас. Но когда -то она все равно бы ушла от Вас в другой мир, тогда было бы плохо очень Вам.   Относитесь по философски, она ушла и забрала все негативное от Вас. Бог животных ей поможет.

    март 30, 2019 г.