Дом, отдых, хобби

Решено

vip

Смотрел квартиру на продаже, заметил вот такое на натяжном потолке. Что это может быть? - вопрос №3231107

изображение из вопроса - Смотрел квартиру на продаже, заметил вот такое на натяжном потолке. Что это может быть?

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    На плите перекрытия маленький брак в виде наплыва раствора. Возможно, там и арматура торчит, но в любом случае можно было бы срезать и зачистить.

    У мастеров (маляров), похоже, не было под рукой хотя бы болгарки зачистить это место, а потом шпаклевать или хозяин сам махнул на это рукой.

    март 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Что-то упало на пленку со старого потолка. Брак на плите так не выступит, до пленки не меньше 3 сантиметров по всем техусловиям. Если будет так лежать долго, то может остаться след. Можно перекинуть легкими направленными ударами к краю, вызвать потолочников, они откроют край, и уберут эту грязь.

    март 31, 2019 г.