Эзотерика

Решено

с мужом 6 лет в месте у нас 2 сына есть.он изменил меня .я очен поверила ему.половой акт состаялос только когда я плачу.5 месяц назад во сне уведила што он изменяит меня а это оказался правдой.он - вопрос №3231171

просит прошения а мне плохо даже себя убит хотела.у нас ссори не заканчивается помогите пожалйста я из узбекистана Дата рождения:1995-03-16

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это ж не ваша вина, что муж изменяет, а его есть магическое воздействие, нужно спасать семью

    март 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это уже не изменить.Вы должны делать вывод-терпеть до сумасшествия или расставаться ради собственного здоровья и здоровья детей.

    март 30, 2019 г.