Эзотерика

НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО. - вопрос №323130

Здраствуйте. обьясните пожалуйста что это было. вчера ночью проснулся сел на край кровати посидел чуть чуть прикрыл глаза и такая вспышка в глазах яркая, продолжалось не знаю сколько потом постепенно превратилась в ромб и ромбе появилась черное пятно. потом превратилось в ярко зеленую окружность и постепенно исчезло, после много много точек похожих на звёзды такое ощущение полета по космосу вроде.сколько это продолжалось не могу сказать

август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я не уверена на 100% по Вашему описанию, но попробуйте поискать в интернете всё, что Вас заинтересует по слову «меркаба» — не исключено, что Вы видели случайно какие-то элементы, связанные с этим понятием.

    август 12, 2012 г.